46-GUILLERMO VARGAS RUIZ (Bollullos de la Mitación. Sevilla 1910-Madrid 1990)
old-43200046
750 €
25 de octubre de 2018, 15:00:00
46-GUILLERMO VARGAS RUIZ (Bollullos de la Mitación, Sevilla 1910-Madrid 1990)
Puerto de Torrevieja 1984
Óleo sobre tabla
Firmado y fechado 1984
Medidas: 42 x 63 cm.
Procedencia anterior (etiqueta al dorso):
-Galeria Botticelli, Madrid
Salida: 750,00 Euros. (124.790 Ptas.)
Puerto de Torrevieja 1984
Óleo sobre tabla
Firmado y fechado 1984
Medidas: 42 x 63 cm.
-Galeria Botticelli, Madrid
Puerto de Torrevieja 1984
Óleo sobre tabla
Firmado y fechado 1984
Medidas: 42 x 63 cm.
-Galeria Botticelli, Madrid
Puerto de Torrevieja 1984
Óleo sobre tabla
Firmado y fechado 1984
Medidas: 42 x 63 cm.
-Galeria Botticelli, Madrid
Fecha subasta | 2018-10-25 15:00:00 |