47-FÉLIX RODRÍGUEZ (Cebreros. Ávila 1949)
old-43200047
1.000 €
25 de octubre de 2018, 15:00:00
47-FÉLIX RODRÍGUEZ (Cebreros, Ávila 1949)
Silencios de metal triste y sonoro
Óleo sobre táblex
Medidas: 61 x 91 cm.
Procedencia anterior (etiqueta al dorso):
-Galería Biosca, Madrid
Salida: 1.000,00 Euros. (166.386 Ptas.)
Óleo sobre táblex
Medidas: 61 x 91 cm.
-Galería Biosca, Madrid
Óleo sobre táblex
Medidas: 61 x 91 cm.
-Galería Biosca, Madrid
Óleo sobre táblex
Medidas: 61 x 91 cm.
-Galería Biosca, Madrid
Fecha subasta | 2018-10-25 15:00:00 |