53-ORLANDO PELAYO (Gijón 1920-Oviedo 1990)a
old-43200053
2.500 €
53-ORLANDO PELAYO (Gijón 1920-Oviedo 1990)
Cabras.c. 1958
Óleo sobre lienzo
Firmado
Medidas: 50,5 x 70 cm.
Salida: 2.500,00 Euros. (415.965 Ptas.)
Cabras.c. 1958
Óleo sobre lienzo
Firmado
Medidas: 50,5 x 70 cm.
Cabras.c. 1958
Óleo sobre lienzo
Firmado
Medidas: 50,5 x 70 cm.
Cabras.c. 1958
Óleo sobre lienzo
Firmado
Medidas: 50,5 x 70 cm.
Rematado en | 2.500,00 € |
Fecha subasta | 2018-10-25 15:00:00 |