56-FRANCISCO BORES (Madrid. 1898-1792)

old-43200056
3.500 €
Rematado en: 3500 €
Fecha de subasta: 25 de octubre de 2018, 15:00:00
56-FRANCISCO BORES (Madrid, 1898-1792)

Bodegón. 1970

Gouache sobre cartulina

Firmado y fechado 1970

Medidas: 49,8 x 64,8 cm.

Procedencia anterior (etiqueta al dorso):

-Galería Carmen Bores, Madrid

Salida: 3.500,00 Euros. (582.351 Ptas.)

Bodegón. 1970

Gouache sobre cartulina

Firmado y fechado 1970

Medidas: 49,8 x 64,8 cm.

-Galería Carmen Bores, Madrid

Rematado en 3.500,00 €
Fecha subasta 2018-10-25 15:00:00