11-ESCUEL A ESPAÑOLA S..XX

old-43000011
Fecha de subasta: 3 de julio de 2018, 12:00:00
11-ESCUEL A ESPAÑOLA S..XX

Plaza de toros. 1933

Gouache sobre papel

Firmado y fechado 1933

Medidas: 37,5 x 47,5 cm.

Salida: 200,00 Euros. (33.277 Ptas.)
11-ESCUEL A ESPAÑOLA S..XX

Plaza de toros. 1933

Gouache sobre papel

Firmado y fechado 1933

Medidas: 37,5 x 47,5 cm.

Fecha subasta 2018-07-03 12:00:00