13-JUAN CARLOS SAVATER (San Sebastián 1953)
old-45000013
1.000 €
27 de octubre de 2020, 14:00:00
Magnolia. 1998
Óleo sobre lienzo
Firmado y fechado 1998
También al dorso firmado, fechado y titulado Magnolia 1998
Medidas: 50 x 73 cm.
Obra expuesta en (etiqueta al dorso):
-Galería Miguel Marcos, Juan Carlos Savater. Tierra Pura, Barcelona 2002
Salida: 1.000,00 Euros. (166.386 Ptas.)
Magnolia. 1998
Óleo sobre lienzo
Firmado y fechado 1998
Medidas: 50 x 73 cm.
Magnolia. 1998
Óleo sobre lienzo
Firmado y fechado 1998
Medidas: 50 x 73 cm.
Magnolia. 1998
Óleo sobre lienzo
Firmado y fechado 1998
Medidas: 50 x 73 cm.
Fecha subasta | 2020-10-27 14:00:00 |