14-ARMANDO SUÁREZ (Gijón 1928-2002)
old-45000014
80 €
Marina
Óleo sobre tabla
Firmado
Medidas:37 x 44 cm.
Salida: 80,00 Euros. (13.311 Ptas.)
Marina
Óleo sobre tabla
Firmado
Medidas:37 x 44 cm.
Marina
Óleo sobre tabla
Firmado
Medidas:37 x 44 cm.
Marina
Óleo sobre tabla
Firmado
Medidas:37 x 44 cm.
Rematado en | 150,00 € |
Fecha subasta | 2020-10-27 14:00:00 |