20-CRISTÓBAL TORAL (Torre Alháquime. Cádiz 1940)
old-45000020
4.000 €
27 de octubre de 2020, 14:00:00
20-CRISTÓBAL TORAL (Torre Alháquime, Cádiz 1940)
Manzanas
Óleo sobre lienzo
Firmado
Medidas: 45 x 55 cm.
Salida: 4.000,00 Euros. (665.544 Ptas.)
Manzanas
Óleo sobre lienzo
Firmado
Medidas: 45 x 55 cm.
Manzanas
Óleo sobre lienzo
Firmado
Medidas: 45 x 55 cm.
Manzanas
Óleo sobre lienzo
Firmado
Medidas: 45 x 55 cm.
Fecha subasta | 2020-10-27 14:00:00 |