201-MANOLO VALDÉS (Valencia 1942)
old-45000201
1.300 €
27 de octubre de 2020, 14:00:00
Sin título (Serie De Cranach a Lichtenstein). 2002
Aguafuerte, collage y chine cole sobre papel artesanal
Firmado a lápiz
Numerado PE de una edición de 100 ejemplares
Medidas: 50 x 39,5 cm. (papel); 32,5 x 25 cm. (papel)
Salida: 1.300,00 Euros. (216.302 Ptas.)
Firmado a lápiz
Firmado a lápiz
Firmado a lápiz
Fecha subasta | 2020-10-27 14:00:00 |