28-JOHN ULBRICHT (La Habana 1926-Galilea. Mallorca 2006)
old-45000028
1.200 €
28-JOHN ULBRICHT (La Habana 1926-Galilea, Mallorca 2006)
Primavera rosa. 1984
Óleo sobre lienzo
Firmado
Tambien al dorso firmado, fechado y titulado Primavera rosa 1984
Medidas: 97 x 146 cm.
Salida: 1.200,00 Euros. (199.663 Ptas.)
Primavera rosa. 1984
Óleo sobre lienzo
Firmado
Medidas: 97 x 146 cm.
Primavera rosa. 1984
Óleo sobre lienzo
Firmado
Medidas: 97 x 146 cm.
Primavera rosa. 1984
Óleo sobre lienzo
Firmado
Medidas: 97 x 146 cm.
Rematado en | 5.500,00 € |
Fecha subasta | 2020-10-27 14:00:00 |