29-MARÍA ANTONIA DANS (Oza de los Ríos. La Coruña 1927-Madrid 1988)
old-45000029
1.600 €
29-MARÍA ANTONIA DANS (Oza de los Ríos, La Coruña 1927-Madrid 1988)
Mercado de fruta
Óleo sobre papel adherido a táblex
Firmado
Medidas: 49 x 69,5 cm.
Procedencia anterior (etiqueta al dorso):
-Galería Biosca, Madrid
Salida: 1.600,00 Euros. (266.218 Ptas.)
Mercado de fruta
Firmado
Medidas: 49 x 69,5 cm.
-Galería Biosca, Madrid
Mercado de fruta
Firmado
Medidas: 49 x 69,5 cm.
-Galería Biosca, Madrid
Mercado de fruta
Firmado
Medidas: 49 x 69,5 cm.
-Galería Biosca, Madrid
Rematado en | 1.600,00 € |
Fecha subasta | 2020-10-27 14:00:00 |