36-JAVIER CLAVO (Madrid 1918 - 1994)
old-45000036
Alegoría de España. 1955
Óleo sobre tabla
Firmado y fechado 1955
Medidas: 100 x 81 cm.
Salida: 300,00 Euros. (49.916 Ptas.)
Alegoría de España. 1955
Óleo sobre tabla
Firmado y fechado 1955
Medidas: 100 x 81 cm.
Alegoría de España. 1955
Óleo sobre tabla
Firmado y fechado 1955
Medidas: 100 x 81 cm.
Alegoría de España. 1955
Óleo sobre tabla
Firmado y fechado 1955
Medidas: 100 x 81 cm.
Rematado en | 400,00 € |
Fecha subasta | 2020-10-27 14:00:00 |