40-JOSÉ MARÍA UCELAY (Bermeo 1903-Busturia 1979)
old-45000040
15.000 €
Bodegón con frutas, becadas y pan frente a un paisaje con caserío. 1973
Óleo sobre lienzo
Firmado y fechado 1973
Medidas: 73,5 x 92 cm.
Salida: 15.000,00 Euros. (2.495.790 Ptas.)
Óleo sobre lienzo
Firmado y fechado 1973
Medidas: 73,5 x 92 cm.
Óleo sobre lienzo
Firmado y fechado 1973
Medidas: 73,5 x 92 cm.
Óleo sobre lienzo
Firmado y fechado 1973
Medidas: 73,5 x 92 cm.
Rematado en | 15.000,00 € |
Fecha subasta | 2020-10-27 14:00:00 |