56-BERTA CÁCCAMO (Vigo 1963-2018)
old-45000056
2.600 €
27 de octubre de 2020, 14:00:00
Sernam 9. 1989
Óleo sobre lienzo
Firmado y fechado al dorso
Medidas: 130 x 163 cm.
Obra expuesta en:
-Galería Alfonso Alcolea, Berta Cáccamo, Barcelona septiembre-octubre 1990
Salida: 2.600,00 Euros. (432.604 Ptas.)
Sernam 9. 1989
Óleo sobre lienzo
Firmado y fechado al dorso
Medidas: 130 x 163 cm.
Obra expuesta en:
Sernam 9. 1989
Óleo sobre lienzo
Firmado y fechado al dorso
Medidas: 130 x 163 cm.
Obra expuesta en:
Sernam 9. 1989
Óleo sobre lienzo
Firmado y fechado al dorso
Medidas: 130 x 163 cm.
Obra expuesta en:
Fecha subasta | 2020-10-27 14:00:00 |