57-SUSANA SOLANO (Barcelona 1946)
old-45000057
27 de octubre de 2020, 14:00:00
Sin título. 1993
Tinta aguada sobre papel
Firmado y fechado 1993
Medidas: 29,6 x 21 cm.
Procedencia anterior (etiqueta al dorso):
-Galería Juana de Aizpuru, Madrid
Salida: 500,00 Euros. (83.193 Ptas.)
Sin título. 1993
Tinta aguada sobre papel
Firmado y fechado 1993
Medidas: 29,6 x 21 cm.
Sin título. 1993
Tinta aguada sobre papel
Firmado y fechado 1993
Medidas: 29,6 x 21 cm.
Sin título. 1993
Tinta aguada sobre papel
Firmado y fechado 1993
Medidas: 29,6 x 21 cm.
Fecha subasta | 2020-10-27 14:00:00 |