58-HELMUT DÖRNER (Gegenbach. Alemania 1952)
old-45000058
10.000 €
58-HELMUT DÖRNER (Gegenbach, Alemania 1952)
Schwartz hûngt. 2008
Pintura laca y óleo sobre plexiglas
Firmado, fechado y titulado al dorso Scwartz hûngt 2008
También al dorso Zeus 2003
Medidas: 180 x 120,5 x 7,2 cm.
Obra expuesta en:
-Galería Heinrich Ehrhardt, Helmut Dörner, Madrid 20 mayo-30 julio 2010
Salida: 10.000,00 Euros. (1.663.860 Ptas.)
Schwartz hûngt. 2008
También al dorso Zeus 2003
Obra expuesta en:
Schwartz hûngt. 2008
También al dorso Zeus 2003
Obra expuesta en:
Schwartz hûngt. 2008
También al dorso Zeus 2003
Obra expuesta en:
Rematado en | 10.000,00 € |
Fecha subasta | 2020-10-27 14:00:00 |