73-MIGUEL ZAPATA (Cuenca 1940-Madrid 2014)

old-45000073
Rematado en: 300 €
Fecha de subasta: 27 de octubre de 2020, 14:00:00
Doncel. 1983
Óleo, acrílico, ceras y carboncillo sobre papel gofrado
Firmado y fechado 1983
Medidas: 19,5 x 24 cm.

Procedencia anterior (etiqueta al dorso):
-Galería Biosca, Madrid

Salida: 250,00 Euros. (41.597 Ptas.)
Doncel. 1983
Firmado y fechado 1983
Medidas: 19,5 x 24 cm.

-Galería Biosca, Madrid

Rematado en 300,00 €
Fecha subasta 2020-10-27 14:00:00