367-ESCUELA ESPAÑOLA O ITALIANA (Fles. S. XVII - Ppios. S. XVIII)
old-45200367
28 de diciembre de 2020, 14:00:00
Sagrada Familia con san Juanito
Lápiz y aguada gris sobre papel verjurado. Filigrana.
Medidas: 17 x 14 cm.
Salida: 400,00 Euros. (66.554 Ptas.)
Medidas: 17 x 14 cm.
Medidas: 17 x 14 cm.
Medidas: 17 x 14 cm.
Fecha subasta | 2020-12-28 14:00:00 |