368-ESCUELA ITALIANA S. XVII-XVIII
old-45200368
Estudio arquitectónico de un interior
Plumilla sobre papel verjurado.
Medidas: 36 x 22,5 cm.
Procedencia: Colección Marqués de Casa Torres.
Salida: 300,00 Euros. (49.916 Ptas.)
Medidas: 36 x 22,5 cm.
Medidas: 36 x 22,5 cm.
Medidas: 36 x 22,5 cm.
Rematado en | 450,00 € |
Fecha subasta | 2020-12-28 14:00:00 |