369-ESCUELA ITALIANA S. XVII
old-45200369
369-ESCUELA ITALIANA S. XVII
Estudio de desnudo masculino
Pluma. Tinta negra.
Medidas: 15,5 x 24 cm.
Salida: 200,00 Euros. (33.277 Ptas.)
Estudio de desnudo masculino
Pluma. Tinta negra.
Medidas: 15,5 x 24 cm.
369-ESCUELA ITALIANA S. XVII
Estudio de desnudo masculino
Pluma. Tinta negra.
Medidas: 15,5 x 24 cm.
Estudio de desnudo masculino
Pluma. Tinta negra.
Medidas: 15,5 x 24 cm.
Rematado en | 350,00 € |
Fecha subasta | 2020-12-28 14:00:00 |