370-ESCUELA ESPAÑOLA O ITALIANA S. XVIII
old-45200370
1.800 €
28 de diciembre de 2020, 14:00:00
Las almas del Purgatorio
Tinta gris a pluma.
Medidas: 11,8 x 31,5 cm.
Salida: 1.800,00 Euros. (299.495 Ptas.)
Las almas del Purgatorio
Tinta gris a pluma.
Medidas: 11,8 x 31,5 cm.
Las almas del Purgatorio
Tinta gris a pluma.
Medidas: 11,8 x 31,5 cm.
Las almas del Purgatorio
Tinta gris a pluma.
Medidas: 11,8 x 31,5 cm.
Fecha subasta | 2020-12-28 14:00:00 |