371-ESCUELA MADRILEÑA S. XVIII
old-45200371
28 de diciembre de 2020, 14:00:00
Academia masculina
Sanguina sobre papel verjurado. Filigrana.
Medidas: 31 x 27 cm.
Salida: 150,00 Euros. (24.958 Ptas.)
Academia masculina
Medidas: 31 x 27 cm.
Academia masculina
Medidas: 31 x 27 cm.
Academia masculina
Medidas: 31 x 27 cm.
Fecha subasta | 2020-12-28 14:00:00 |