372-ESCUELA ESPAÑOLA S. XVIII
old-45200372
900 €
28 de diciembre de 2020, 14:00:00
372-ESCUELA ESPAÑOLA S. XVIII
Diseño para un retablo con santo Domingo de Guzmán y san Isidro Labrador
Pluma y toques de aguada gris sobre papel verjurado.
Medidas: 36 x 16,9 cm.
Salida: 900,00 Euros. (149.747 Ptas.)
Medidas: 36 x 16,9 cm.
372-ESCUELA ESPAÑOLA S. XVIII
Medidas: 36 x 16,9 cm.
Medidas: 36 x 16,9 cm.
Fecha subasta | 2020-12-28 14:00:00 |