373-ESCUELA ESPAÑOLA S. XVIII
old-45200373
1.200 €
28 de diciembre de 2020, 14:00:00
373-ESCUELA ESPAÑOLA S. XVIII
Figura alegórica
Sanguina.
Medidas: 33 x 23,2 cm.
Salida: 1.200,00 Euros. (199.663 Ptas.)
Figura alegórica
Sanguina.
Medidas: 33 x 23,2 cm.
373-ESCUELA ESPAÑOLA S. XVIII
Figura alegórica
Sanguina.
Medidas: 33 x 23,2 cm.
Figura alegórica
Sanguina.
Medidas: 33 x 23,2 cm.
Fecha subasta | 2020-12-28 14:00:00 |