374-ESCUELA MADRILEÑA S. XVIII
old-45200374
28 de diciembre de 2020, 14:00:00
Cabeza de perro
Sanguina.
Medidas: 12,7 x 16,5 cm.
Salida: 600,00 Euros. (99.832 Ptas.)
Cabeza de perro
Sanguina.
Medidas: 12,7 x 16,5 cm.
Cabeza de perro
Sanguina.
Medidas: 12,7 x 16,5 cm.
Cabeza de perro
Sanguina.
Medidas: 12,7 x 16,5 cm.
Fecha subasta | 2020-12-28 14:00:00 |