380-ESCUELA ESPAÑOLA S. XVIII
old-45200380
380-ESCUELA ESPAÑOLA S. XVIII
Lote de dibujos con planos de fortificaciones como la de Río Grande de San Pedro o Gibraltar.
Pluma tinta negra y aguada de colores.
Medidas mayor: 54 x 37,5 cm.
Procedencia: Colección Marqués de Casa Torres.
Salida: 250,00 Euros. (41.597 Ptas.)
Medidas mayor: 54 x 37,5 cm.
380-ESCUELA ESPAÑOLA S. XVIII
Medidas mayor: 54 x 37,5 cm.
Medidas mayor: 54 x 37,5 cm.
Rematado en | 425,00 € |
Fecha subasta | 2020-12-28 14:00:00 |