382-ESCUELA VALENCIANA (Fles. S. XVIII - Ppios. S. XIX)
old-45200382
Nuestra Señora del Milagro de Cocentaina
Aguada gris sobre papel verjurado. Filigrana.
Medidas: 20 x 15 cm.
Salida: 600,00 Euros. (99.832 Ptas.)
Medidas: 20 x 15 cm.
Medidas: 20 x 15 cm.
Medidas: 20 x 15 cm.
Rematado en | 650,00 € |
Fecha subasta | 2020-12-28 14:00:00 |