385-ESCUELA ESPAÑOLA S. XIX
old-45200385
28 de diciembre de 2020, 14:00:00
385-ESCUELA ESPAÑOLA S. XIX
Don Quijote liberando unos galeotes
Tinta y aguada gris y parda sobre papel verjurado.
En el reverso inscripción manuscrita con la descripción del pasaje.
Medidas: 15,5 x 21,5 cm.
Salida: 200,00 Euros. (33.277 Ptas.)
Medidas: 15,5 x 21,5 cm.
385-ESCUELA ESPAÑOLA S. XIX
Medidas: 15,5 x 21,5 cm.
Medidas: 15,5 x 21,5 cm.
Fecha subasta | 2020-12-28 14:00:00 |