387-ESCUELA ESPAÑOLA S. XIX
old-45200387
387-ESCUELA ESPAÑOLA S. XIX
Diseño para un retablo de iglesia
Pluma. Tinta negra sobre papel.
Medidas: 41 x 32 cm.
Procedencia: Colección Marqués de Casa Torres.
Salida: 250,00 Euros. (41.597 Ptas.)
Medidas: 41 x 32 cm.
387-ESCUELA ESPAÑOLA S. XIX
Medidas: 41 x 32 cm.
Medidas: 41 x 32 cm.
Rematado en | 250,00 € |
Fecha subasta | 2020-12-28 14:00:00 |