388-ESCUELA VALENCIANA (Ppios. S. XIX)
old-45200388
28 de diciembre de 2020, 14:00:00
Monumentos y paisajes de Sot de Chera y Gestalgar
Seis apuntes representando el Salto de la Mora, la Iglesia y castillo de Sot y el Castillo y casa señorío de Gestalgar.
Pluma. Tinta negra sobre papel amarillento.
Medidas: 37 x 26,3 cm.
Salida: 400,00 Euros. (66.554 Ptas.)
Medidas: 37 x 26,3 cm.
Medidas: 37 x 26,3 cm.
Medidas: 37 x 26,3 cm.
Fecha subasta | 2020-12-28 14:00:00 |