389-ESCUELA ESPAÑOLA (Ppios. S. XIX)
old-45200389
28 de diciembre de 2020, 14:00:00
Diseño para un retablo dedicado a la Virgen
Lápiz, tinta negra y aguada gris sobre papel verjurado. Filigrana.
Medidas: 39,4 x 22,5 cm.
Salida: 600,00 Euros. (99.832 Ptas.)
Medidas: 39,4 x 22,5 cm.
Medidas: 39,4 x 22,5 cm.
Medidas: 39,4 x 22,5 cm.
Fecha subasta | 2020-12-28 14:00:00 |