412-EMILIO SALA (Alcoy. 1850 - Madrid. 1910)
old-45200412
1.500 €
412-EMILIO SALA (Alcoy, 1850 - Madrid, 1910)
Azaleas blancas 1887
Gouache sobre papel.
Firmado y fechado en la parte inferior F28.87/ Emilio Sala
Medidas: 38 x 20 cm.
Salida: 1.500,00 Euros. (249.579 Ptas.)
Azaleas blancas 1887
Gouache sobre papel.
Medidas: 38 x 20 cm.
Azaleas blancas 1887
Gouache sobre papel.
Medidas: 38 x 20 cm.
Azaleas blancas 1887
Gouache sobre papel.
Medidas: 38 x 20 cm.
Rematado en | 1.500,00 € |
Fecha subasta | 2020-12-28 14:00:00 |