426-EUGENIO HERMOSO (Fregenal de la Sierra. Badajoz. 1883-Madrid. 1963)
old-45200426
450 €
426-EUGENIO HERMOSO (Fregenal de la Sierra, Badajoz, 1883-Madrid, 1963)
Retrato de niña
Dibujo a lápices de colores sobre papel.
Medidas: 25 x 18,5 cm.
Firmado y fechado en el ángulo inferior izquierdo Eugenio Hermoso/1959
Salida: 450,00 Euros. (74.874 Ptas.)
Retrato de niña
Medidas: 25 x 18,5 cm.
Retrato de niña
Medidas: 25 x 18,5 cm.
Retrato de niña
Medidas: 25 x 18,5 cm.
Rematado en | 1.200,00 € |
Fecha subasta | 2020-12-28 14:00:00 |