428-EDUARDO NARANJO (Monesterio. Badajoz 1944)
old-45200428
1.500 €
428-EDUARDO NARANJO (Monesterio, Badajoz 1944)
Sin título
Acuarela y tinta sobre papel adherido a tabla
Firmado.
Medidas: 8,5 x 10 cm.
Salida: 1.500,00 Euros. (249.579 Ptas.)
Sin título
Firmado.
Medidas: 8,5 x 10 cm.
Sin título
Firmado.
Medidas: 8,5 x 10 cm.
Sin título
Firmado.
Medidas: 8,5 x 10 cm.
Rematado en | 1.500,00 € |
Fecha subasta | 2020-12-28 14:00:00 |