452-ESCUELA ESPAÑOLA S. XIX
old-45200452
28 de diciembre de 2020, 14:00:00
452-ESCUELA ESPAÑOLA S. XIX
Retrato de hombre con camisa y tirantes
Pastel sobre papel verjurado.
Medidas: 35 x 29 cm.
Salida: 100,00 Euros. (16.639 Ptas.)
Pastel sobre papel verjurado.
Medidas: 35 x 29 cm.
452-ESCUELA ESPAÑOLA S. XIX
Pastel sobre papel verjurado.
Medidas: 35 x 29 cm.
Pastel sobre papel verjurado.
Medidas: 35 x 29 cm.
Fecha subasta | 2020-12-28 14:00:00 |