420-ESCUELA ITALIANA S. XVII
old-43600420
27 de diciembre de 2018, 14:00:00
420-ESCUELA ITALIANA S. XVII
Adoración de los pastores
Pluma, tinta parda y lápiz sobre papel verjurado amarillento.
Medidas: 13,5 x 17,5 cm.
Salida: 200,00 Euros. (33.277 Ptas.)
Adoración de los pastores
Medidas: 13,5 x 17,5 cm.
420-ESCUELA ITALIANA S. XVII
Adoración de los pastores
Medidas: 13,5 x 17,5 cm.
Adoración de los pastores
Medidas: 13,5 x 17,5 cm.
Fecha subasta | 2018-12-27 14:00:00 |