421-ESCUELA ITALIANA S. XVII
old-43600421
421-ESCUELA ITALIANA S. XVII
Las Almas del Purgatorio
Lápiz sobre papel verjurado tostado.
Medidas: 11,4 x 17,5 cm.
Salida: 200,00 Euros. (33.277 Ptas.)
Las Almas del Purgatorio
Medidas: 11,4 x 17,5 cm.
421-ESCUELA ITALIANA S. XVII
Las Almas del Purgatorio
Medidas: 11,4 x 17,5 cm.
Las Almas del Purgatorio
Medidas: 11,4 x 17,5 cm.
Rematado en | 200,00 € |
Fecha subasta | 2018-12-27 14:00:00 |