422-ESCUELA ITALIANA S. XVII
old-43600422
422-ESCUELA ITALIANA S. XVII
Apoteosis con santos
Sanguina sobre papel.
Medidas: 41 x 28,2 cm.
Salida: 250,00 Euros. (41.597 Ptas.)
Apoteosis con santos
Sanguina sobre papel.
Medidas: 41 x 28,2 cm.
422-ESCUELA ITALIANA S. XVII
Apoteosis con santos
Sanguina sobre papel.
Medidas: 41 x 28,2 cm.
Apoteosis con santos
Sanguina sobre papel.
Medidas: 41 x 28,2 cm.
Rematado en | 300,00 € |
Fecha subasta | 2018-12-27 14:00:00 |