423-ESCUELA ITALIANA FFS. S. XVII
old-43600423
27 de diciembre de 2018, 14:00:00
Adoración del becerro de oro
Lápiz sobre papel.
Medidas: 29 x 44,5 cm.
Salida: 500,00 Euros. (83.193 Ptas.)
Adoración del becerro de oro
Lápiz sobre papel.
Medidas: 29 x 44,5 cm.
Adoración del becerro de oro
Lápiz sobre papel.
Medidas: 29 x 44,5 cm.
Adoración del becerro de oro
Lápiz sobre papel.
Medidas: 29 x 44,5 cm.
Fecha subasta | 2018-12-27 14:00:00 |