425-ESCUELA ITALIANA S. XVII
old-43600425
350 €
27 de diciembre de 2018, 14:00:00
425-ESCUELA ITALIANA S. XVII
Santa Pelagia de Antioquía
Tinta y aguada parda sobre papel.
Medidas: 20,5 x 16 cm.
Salida: 350,00 Euros. (58.235 Ptas.)
Santa Pelagia de Antioquía
Medidas: 20,5 x 16 cm.
425-ESCUELA ITALIANA S. XVII
Santa Pelagia de Antioquía
Medidas: 20,5 x 16 cm.
Santa Pelagia de Antioquía
Medidas: 20,5 x 16 cm.
Fecha subasta | 2018-12-27 14:00:00 |