426-ESCUELA ITALIANA S. XVII
old-43600426
426-ESCUELA ITALIANA S. XVII
La Virgen de los Dolores
Lápiz negro y sanguina sobre papel.
Medidas: 16,2 x 12,2 cm.
Salida: 200,00 Euros. (33.277 Ptas.)
La Virgen de los Dolores
Medidas: 16,2 x 12,2 cm.
426-ESCUELA ITALIANA S. XVII
La Virgen de los Dolores
Medidas: 16,2 x 12,2 cm.
La Virgen de los Dolores
Medidas: 16,2 x 12,2 cm.
Rematado en | 200,00 € |
Fecha subasta | 2018-12-27 14:00:00 |