584-XAVIER NOGUES (Barcelona 1873-1940)
old-43600584
800 €
27 de diciembre de 2018, 14:00:00
Bailarina. 1912
Tinta sobre papel
Firmado y fechado París 1912
Medidas: 21,4 x 15 cm.
Procedencia anterior (etiqueta al dorso):
-Galería Multitud, Madrid
Salida: 800,00 Euros. (133.109 Ptas.)
Bailarina. 1912
Tinta sobre papel
Firmado y fechado París 1912
Medidas: 21,4 x 15 cm.
-Galería Multitud, Madrid
Bailarina. 1912
Tinta sobre papel
Firmado y fechado París 1912
Medidas: 21,4 x 15 cm.
-Galería Multitud, Madrid
Bailarina. 1912
Tinta sobre papel
Firmado y fechado París 1912
Medidas: 21,4 x 15 cm.
-Galería Multitud, Madrid
Fecha subasta | 2018-12-27 14:00:00 |