587-MANUEL ALCORLO (Madrid 1935)
old-43600587
27 de diciembre de 2018, 14:00:00
Homenaje a Bohumil Hrabal. 1998
Lápiz y ceras sobre papel
Firmado y fechado 1998
Medidas 35 x 35 cm.
Procedencia anterior (etiqueta al dorso):
-Galería Alfama, Madrid
Se adjunta copia de factura de compra de la Galería Alfama, Madrid
Salida: 200,00 Euros. (33.277 Ptas.)
Lápiz y ceras sobre papel
Firmado y fechado 1998
Medidas 35 x 35 cm.
-Galería Alfama, Madrid
Lápiz y ceras sobre papel
Firmado y fechado 1998
Medidas 35 x 35 cm.
-Galería Alfama, Madrid
Lápiz y ceras sobre papel
Firmado y fechado 1998
Medidas 35 x 35 cm.
-Galería Alfama, Madrid
Fecha subasta | 2018-12-27 14:00:00 |