589-GREGORIO PRIETO (Valdepeñas 1897-1992)
old-43600589
27 de diciembre de 2018, 14:00:00
Mujer y marinero
Tinta y lápiz sobre papel
Firmado
Medidas: 25 x 38 cm.
Procedencia anterior (etiqueta al dorso):
-Galería Biosca, Madrid
Salida: 250,00 Euros. (41.597 Ptas.)
Mujer y marinero
Tinta y lápiz sobre papel
Firmado
Medidas: 25 x 38 cm.
-Galería Biosca, Madrid
Mujer y marinero
Tinta y lápiz sobre papel
Firmado
Medidas: 25 x 38 cm.
-Galería Biosca, Madrid
Mujer y marinero
Tinta y lápiz sobre papel
Firmado
Medidas: 25 x 38 cm.
-Galería Biosca, Madrid
Fecha subasta | 2018-12-27 14:00:00 |