590-NICANOR PIÑOLE (Gijón. 1878 - 1978)
old-43600590
590-NICANOR PIÑOLE (Gijón, 1878 - 1978)
Sin título
Acuarela y ceras sobre papel
Firmado
Medidas: 20 x 29,5 cm.
Salida: 300,00 Euros. (49.916 Ptas.)
Sin título
Acuarela y ceras sobre papel
Firmado
Medidas: 20 x 29,5 cm.
Sin título
Acuarela y ceras sobre papel
Firmado
Medidas: 20 x 29,5 cm.
Sin título
Acuarela y ceras sobre papel
Firmado
Medidas: 20 x 29,5 cm.
Rematado en | 310,00 € |
Fecha subasta | 2018-12-27 14:00:00 |