1043-Juego de merienda en porcelana alemana esmaltada con marcas de Tirschenreuth. decoración de flores y filo dorado. Formado por: tetera. doce servicios
old-42401043
31 de octubre de 2017, 17:30:00
1043-Juego de merienda en porcelana alemana esmaltada con marcas de Tirschenreuth, decoración de flores y filo dorado. Formado por: tetera, doce servicios de café, doce platitos de merienda, una bandeja circular para pastas, azucarero y jarrita. Se completa con tres servicios de té de Limoges en porcelana esmaltada con decoración de escenas galantes y flores.
Salida: 150,00 Euros. (24.958 Ptas.)