1090-Biombo chino s. XIX. formado por seis hojas lacadas en negro con decoración polícroma de elementos vegetales y grullas en relieve sobre fondo dorado y
old-42401090
1090-Biombo chino s. XIX. formado por seis hojas lacadas en negro con decoración polícroma de elementos vegetales y grullas en relieve sobre fondo dorado y negro.
Medidas hoja: 183x41cm.
Salida: 600,00 Euros. (99.832 Ptas.)
Medidas hoja: 183x41cm.
Medidas hoja: 183x41cm.
Medidas hoja: 183x41cm.
Rematado en | 1.500,00 € |