11-CONSTANTINO GRANDÍO (Lousada. Lugo 1925-Madrid 1977) Retrato de un momento crítico. 1964

old-42400011
Rematado en: 425 €
Fecha de subasta: 30 de octubre de 2017, 10:00:00
11-CONSTANTINO GRANDÍO (Lousada, Lugo 1925-Madrid 1977)

Retrato de un momento crítico. 1964

Tinta aguada sobre cartulina

Firmado, fechado yt itulado Retrato de un momento crítico, Madrid 1964

Medidas: 50,9 x 34,9 cm.

Salida: 400,00 Euros. (66.554 Ptas.)

Tinta aguada sobre cartulina

Medidas: 50,9 x 34,9 cm.

Rematado en 425,00 €
Fecha subasta 2017-10-30 10:00:00