1136-Lote de cuatro figuras chinas de damas. dos de ellas en grupo. en lapislázuli tallado. Todas ricamante vestidas. tocadas y portando flores. Sobre pean
old-42401136
1136-Lote de cuatro figuras chinas de damas, dos de ellas en grupo, en lapislázuli tallado. Todas ricamante vestidas, tocadas y portando flores. Sobre peanas de madera. Finales del s. XIX-ppios.s XX.
Altura mayor: 16 cm
Salida: 200,00 Euros. (33.277 Ptas.)
Altura mayor: 16 cm
Altura mayor: 16 cm
Altura mayor: 16 cm
Rematado en | 300,00 € |