1145-Gran jarrón en cerámica China esmaltada Sangre de Toro con óxidos en manganeso y originales asas de salamadras. China ppios. s. XX
old-42401145
31 de octubre de 2017, 17:30:00
Altura: 41cm.
Salida: 300,00 Euros. (49.916 Ptas.)
Altura: 41cm.
Altura: 41cm.
Altura: 41cm.